Каталог участников

Друзья!
С радостью познакомим вас с участниками выставки-ярмарки, которая пройдет с 21 по 26 марта*

*возможны изменения и дополнения

СУДАРУШКА
СУДАРУШКА
Е11
КЕЛИЯ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, СВЯТАЯ ГОРА АФОН
КЕЛИЯ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, СВЯТАЯ ГОРА АФОН
Е7
ГРЕЦИЯ
МОНАСТЫРЬ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ
МОНАСТЫРЬ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ
Е5
ГРЕЦИЯ
ИКОННЫЙ ДОМ
ИКОННЫЙ ДОМ
D22
МОСКВА
ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО
ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО
D2
САМАРА
МОНАСТЫРЬ ИОАННА-ПРЕДИТЕЧИ, ХРАМ МУЧ. УАРА
МОНАСТЫРЬ ИОАННА-ПРЕДИТЕЧИ, ХРАМ МУЧ. УАРА
А3
ТААРУГА
ТААРУГА
Е19
ЕКАТЕРИНБУРГ
НИРОНОВСКИЕ ПИРОГИ
НИРОНОВСКИЕ ПИРОГИ
В12
ДАРЫ ПРИРОДЫ
ДАРЫ ПРИРОДЫ
С14
МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ
МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ
В2, С5
МОНАСТЫРЬ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА
МОНАСТЫРЬ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА
В3
ГРЕЦИЯ
НАУКОГРАД КОЛЬЦОВО АБИС
НАУКОГРАД КОЛЬЦОВО АБИС
D15
НОВОСИБИРСК
КЕДРО-ДАР
КЕДРО-ДАР
D12
ГРЕЧЕСКАЯ ЛАВКА
ГРЕЧЕСКАЯ ЛАВКА
С18
МОНГОЛЬСКИЙ ТРИКОТАЖ
МОНГОЛЬСКИЙ ТРИКОТАЖ
Е10
ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
С2
ГОРИЦКИЙ УСПЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ
ГОРИЦКИЙ УСПЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ
D20
МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ ПАИСИЯ ВЕЛИЧКОВСКОГО
МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ ПАИСИЯ ВЕЛИЧКОВСКОГО
С3
ДИВЕЕВСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
ДИВЕЕВСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
С4
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПАТРИАРШИЙ МОНАСТЫРЬ СВ. ФЕКЛЫ
ПАТРИАРШИЙ МОНАСТЫРЬ СВ. ФЕКЛЫ
В18
СИРИЯ
НИКОЛО-БОНДАРЕРСКИЙ ХРАМ
НИКОЛО-БОНДАРЕРСКИЙ ХРАМ
В15
БАШКИРИЯ
ГОБЕЛЕНЫ РОССИИ
ГОБЕЛЕНЫ РОССИИ
Е12
МИР ЖЕНЬШЕНЯ
МИР ЖЕНЬШЕНЯ
В11
МОСКВА
ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА ОТ БЕД ТАШЛА
ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА ОТ БЕД ТАШЛА
С23
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ООО "СЭН-ЛАЙН"
ООО "СЭН-ЛАЙН"
Е14
Троице-Одигитриевский ставропигиальный женский монастырь Зосимова Пустынь
Троице-Одигитриевский ставропигиальный женский монастырь Зосимова Пустынь
С22
СВЯТО-УСПЕНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ
СВЯТО-УСПЕНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ
А10
УКРАИНА
СВЯТО-ТРОИЦКИЙ ДЕРМАНСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ
СВЯТО-ТРОИЦКИЙ ДЕРМАНСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ
А46
УКРАИНА
ВОСКРЕСЕНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ
ВОСКРЕСЕНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ
А1
ТОЛЬЯТТИ
КОСТРОМСКОЙ ЛЕН
КОСТРОМСКОЙ ЛЕН
Е18
ТАТЬЯНКИН ЛЕН
ТАТЬЯНКИН ЛЕН
А26
САШЕРА-МЕД
САШЕРА-МЕД
С15
АЛТАЙ
ПРИХОД НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА, МАСТЕРСКАЯ "РУССКАЯ СКАЗКА"
ПРИХОД НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА, МАСТЕРСКАЯ "РУССКАЯ СКАЗКА"
С21
КУЗНИЦА "ГОРБУНОВЪ"
КУЗНИЦА "ГОРБУНОВЪ"
D16
ВОРСМА
ХРАМ ТРЕХ СВЯТИТЕЛЕЙ
ХРАМ ТРЕХ СВЯТИТЕЛЕЙ
D1
САМАРА
ХРАМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
ХРАМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
D26
САМАРА
ВНК КИЗЛЯР
ВНК КИЗЛЯР
А17
ХУАШЕН
ХУАШЕН
А23
КАМЧАТСКАЯ РЫБА
КАМЧАТСКАЯ РЫБА
А19
ЮК Серебряный дом
ЮК Серебряный дом
Е1
Костромская область
СВЯТО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ, С.ПЕСКОВКА
СВЯТО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ, С.ПЕСКОВКА
А2
с.Песковка
ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ
ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ
А4
Чувашия, г. Меленки
ПОКРОВСКИЙ ХРАМ
ПОКРОВСКИЙ ХРАМ
А7
Гришино
СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МУЖ. ПУСТЫНЬ "СТАРЦЕВ УГОЛ"
СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МУЖ. ПУСТЫНЬ "СТАРЦЕВ УГОЛ"
А9
МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ "ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК"
МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ "ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК"
А12
ОСТРОВОЕЗЕРСКИЙ СВЯТО-ТРОИЦКИЙ МОНАСТЫРЬ
ОСТРОВОЕЗЕРСКИЙ СВЯТО-ТРОИЦКИЙ МОНАСТЫРЬ
А8, А13
ХРАМ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО
ХРАМ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО
А35
УДМУРТИЯ
БЕЛЕВСКАЯ ПАСТИЛА
БЕЛЕВСКАЯ ПАСТИЛА
С16
СВЯТО-БОГОЯВЛЕНСКИЙ КУТЕИНСКИЙ МОНАСТЫРЬ
СВЯТО-БОГОЯВЛЕНСКИЙ КУТЕИНСКИЙ МОНАСТЫРЬ
D24
Беларусь
УЮТНАЯ ПАРА
УЮТНАЯ ПАРА
А22
СЕРГИЕВА ПУСТЫНЬ СВЯТО-ВВЕДЕНСКОГО Ж.М.
СЕРГИЕВА ПУСТЫНЬ СВЯТО-ВВЕДЕНСКОГО Ж.М.
Ещё остались вопросы?